Фудтрак / Ресторан на колесах / Mercedes-Benz 308D
Мощный, полностью укомплектованный Фуд Трак на базе Мерседесс бенц 308 D 1994 года ждёт своего хозяина! Электричество с выводом 220 и 380В, генератор на 7кВт, газ, вода. Трак полностью мобилен и не зависим. Может работать в любой точке мира. Машина в отличном состоянии. В начале этого года была произведена полная диагностика и мелкосрочный ремонт. Внутри кухня оборудована по всем ГОСТ и СанПин правилам. Обшивка стен и пола из пищевой нержавейки, жарочная поверхность, двойной прижимной гриль, кукурузница, микроволновка, холодильник, всё новое и готово к работе. Живой инстаграмм плюсом. Современный готовый бизнес, приносящий большие доходы, подходит для людей, которые хотят начать свой бизнес и зарабатывать уже с первых дней, особенно в период чемпионата мира по футболу 2018 года, или для начинающих рестораторов, как хороший и недорогой опыт в общепите. Продаём в связи с открытием ресторана. Торг. Срочно. (подробнее: https://www./add_form?category=75)
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Сызрань
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 19.07.2018 11:37
Номер: 1819125
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 873 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей